Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Беседа#2: Поднять паруса!

Сообщений 151 страница 180 из 626

151

Humphrey Rathbone, и вам того же. Как ваше бытие?

0

152

Rowenna Crowley, в привычном темпе - и это главное.
Ваше, товарищ?

0

153

Humphrey Rathbone, посмотрим, как у вас в дальнейшем будет получаться держать такой темп.
Порядок. Вы к нам кем?

0

154

Rowenna Crowley, звучит, как угроза.
Ещё ищу, кем быть. Почти уверен, что представителем какой-либо тихой-мирной профессии.

0

155

Humphrey Rathbone, Ярнам сплошь из себя угроза, так что в некоторой степени вы правы.
Например?

0

156

Добрый вечер~

0

157

Rowenna Crowley, остается лишь приспособиться.
Morgana Grimm, здравия желаю.

0

158

Humphrey Rathbone, ну что же, удачи, в таком случае.

0

159

Humphrey Rathbone, как официально.
какими судьбами, старец?

0

160

Rowenna Crowley, а на второй вопрос ответить забыл. Мороженное выключает мой мозг.
Торговцем, инженером, чиновником. К примеру. Мой стиль игры - быть на отшибе сюжета. Но я люблю быть многим известным. Да. В общем, хочу стать, так сказать, куском лора, а не отдельным персонажем. Стать кем-то вроде исторической личности (хотя меньшего размаха).
Morgana Grimm, как-то так, да.
Случайными - не иначе. Никто не звал, но я возник. Такова моя магия.

0

161

Humphrey Rathbone, ску-у-учно.
Хотя Ваши планы мне импонируют.

0

162

Humphrey Rathbone, если вот так навскидку, от себя могу посоветовать только сделать персонажа так, чтобы были возможности сыграть с ним. А именно - повод для взаимодействия. Будет неловко, если персонаж у вас получится хорошим, но увы, не будет повода с ним пересечься.

0

163

Morgana Grimm, мою магию назвали скучной... впервые. Не знаю, как реагировать.
Бывает. А вас сюда привели иные тропы?

0

164

Humphrey Rathbone, мои кошачьи тропы порой очень запутаны.
Мы, кстати, с Вами не знакомы? Очень напоминаете знакомого волчка.

0

165

Rowenna Crowley, в этом нет ничего страшного. Одну какую-никакую игру я наверняка найду, а больше мне и не надо.

0

166

Morgana Grimm, быть со мной знакомым - дело нехитрое. Меня много. Но вряд ли. Не припоминаю, чтобы бывал в последнее время волчиком.

0

167

Humphrey Rathbone, ну и славно что Вы - не он. Он имел неосторожность меня огорчить.
Как проходят выходные?

0

168

Morgana Grimm, начинаю сомневаться. Огорчать окружающих - моя стезя.
Сонно. Как и всегда. У вас?

0

169

Humphrey Rathbone, те, кто огорчают Моргану, живут недолго и невесело.
Недурной день. Заезжала матушка, делала уборку, сейчас с Рови смотрим игрища заморские на площадке русскоязычной.

0

170

Morgana Grimm, кому нужна долгая жизнь в этом мире? Кому суждена веселая жизнь в этом мире?
Увлекательно.

0

171

Humphrey Rathbone, Вы начинаете мне нравится, дедушка.
Звучит веселее чем есть на самом деле.

0

172

Morgana Grimm, удивительно. Видимо, я сошел со своего пути.
Да нет. Не может быть.

0

173

Humphrey Rathbone, ох, да перестаньте. Заигрываетесь же.

0

174

Morgana Grimm, убедили, перестану.

0

175

Humphrey Rathbone, очаровательно. Мы поладим.

0

176

Morgana Grimm, осталось найти плодотворную тему для разговора.

0

177

Humphrey Rathbone, давайте попробуем.
Что сейчас читаете?

0

178

Morgana Grimm, чужие анкеты. Ничего кроме.
Вы?

0

179

Humphrey Rathbone, хм. Ну, мой кошмар иногда подкидывает мне книги. В этот раз в меня кинули первой из серии "Рэдволл" и велели ознакамливаться.

0

180

Morgana Grimm, как всё просто.

0


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно