Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Добро пожаловать! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

«HUNT BEAST DOWN»
http://funkyimg.com/i/2Cnq4.gif http://funkyimg.com/i/2Cnq6.gifhttp://funkyimg.com/i/2Cnq2.gif http://funkyimg.com/i/2Cnq3.gif
тёмное фэнтезипо мотивам BloodborneмистикаXIX век
Здравствуй, путник! Добро пожаловать на форум «HUNT BEAST DOWN», вдохновением для которого послужила игра Bloodborne. Наш мир не полностью копирует оригинальный, он немного изменён и дополнен авторским контентом. Если вы не играли в Bloodborne – не расстраивайтесь, вы сможете совершенно спокойно влиться в игру, ведь матчасть ясно и просто изложена. А для фанатов скажем одно – мы очень рады видеть идейных людей. Доброй вам охоты, друзья.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫВСЁ О МИРЕ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

❖ Sister Friede [Dark Souls III] до 4.03
❖ ...
❖ ...
❖ ...

Код:
Внешность [анг]- Фандом [анг]

0

2

Приветствую!
Гости не могут писать в гостевой, так что пришлось регистрироваться
Ну и вопросик - я не нашел упоминаний про Great Ones и Церковь исцеления с массовым переливанием крови, ну и другие мелочи, так что, как я понимаю, сюжет основан на Bloodborne, но многие детали не используются, так?

0

3

Jonah, подправили этот момент, приносим свои извинения)
Да, все верно, за основу игры мы взяли Bloodborne, но подогнали его под реалии ролевых проектов)

0

4

Добрый день.
В игру bloodborne  не играл, но судя по всему, это не должно стать проблемой. Надеюсь.)
Планирую взять внешность Джесси Маккри из Овервотч в скине Ван Хельсинг, и столкнулся с проблемой - он везде использует револьвер. Возможно ли описать его как новую разработки или многозарядный кремневый пистолет? бредово звучит, извините.

0

5

..., добрый день! Если вы не играли в Bloodborne -- это вообще не проблема. Мы постарались почти всё адаптировать под ролевую, поэтому будет достаточно прочитать матчасть, чтобы комфортно играть.
Ну, действительно, можно прописать, что это новая разработка/фамильная ценность или просто сделать его аналогом револьвера-перечницы, который усовершенствовали или модифицировали)

0

6

Доброго времени суток! Очень рад, что появилась ролка по Бладборну.
У меня вот такой вопрос: как я понял, вы адаптировали complex и разветвленный мир игры под свои нужды, что, в общем-то, не плохо. Скажите пожалуйста, планируются ли в будущем "местные" вариации Кейнхёрста, рыцарей, вайлбладов, Яхар-гула, рыбацкой деревни, и прочих элементов лора, не связанных напрямую с Ярнамом (как и тех, что с ним связаны, к примеру, исследовательские залы из Old Hunters)?
И насчет фракций: к кому относятся (если относятся) такие типы нпс, как мясники (вроде Мадарасов), могильщиков, экзекьюшенеров/палачей(?) (прошу прощения, я просто играл в английскую версию игры и плохо представляю, как были переведены некоторые моменты), Хор и другие, если они, конечно, имеются на ролевой? И под "Искателями" подразумеваются Tomb Prospectors или это совершенно иная фракция, созданная для ролевой?

Заранее благодарю за ответы!

0

7

Придержите Van Helsing на максимум)

0

8

crowe, Доброго времени суток. В обозримом будущем пока не планируется вводить аналоги Кейнехерста, рыцарей и нечистокровных и рыбацкой деревушки, возможно, после более детального развития нашего сюжета мы сможем приплести сюда все вышеперечисленное. Но никто не запрещает взять в качестве внешности того же Кровавого Ворона, Аннализу, Альфреда, либо же Старого Охотника.
А на счет НПС - с этим очень туго, реализовать подобное на ролевой достаточно непросто, нужно иметь штаб ГМ-ов, чтобы полностью раскрыть "вторжения" и стычки. Также, никто не запрещает создать свою фракцию и сделать ее аналогом из игры, тех же Палачей или Охотников на охотников, Хор.
Искатели у нас отдельная игровая фракция, которая никак не связана с Церковью, как в оригинале.

Gabriel Hayes, Сцапали. Никому не отдадим, кроме Вас, ессесно.

0

9

Прошу застолбить две внешки.
Vergil - DMC (для меня)
Élise de la Serre - Assassin's Creed: Unity (для моей жены)

0

10

Jack Reyes, забили, с трепетом ждём с:

0

11

Умереть не встать, ролка по Бладборну! Сердец вам!

Пока я пребываю в шоке, единственный вопрос, которой вышло сформулировать - какой персонаж лучше впишется в реалии форума:
- охотник-учёный из Лиги. Услышав о таинственной болезни, берёт под мышку свой микроскоп и пребывает в Янам в поисках паразитов. Тут ещё небольшой вопрос админам: можно ли каким-то образом обыграть легенду об охотниках Лиги, которые могут съесть чудовище?
- персонаж из Церкви Исцеления. Герой, для которого первоочередная цель - оказание помощи страждущим. Или избавление их от страданий.
- учёный или предприимчивый делец, возможно нечистый на руку, раскапывавший птумерианские лабиринты, до того как всё завертелось.
- ничтожество больной, прибывший в Ярнам за излечением, ещё до того, как всё заверте... теперь он исцелён (?) но возможно предпочёл бы смерть от своего недуга существованию в этом проклятом городе.

0

12

Подфорум с принятыми анкетами закрыт от всех, кто не игрок ролевой, я верно понимаю?

0

13

Brave ratty, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно :з
По поводу концепта:

Brave ratty написал(а):

- персонаж из Церкви Исцеления. Герой, для которого первоочередная цель - оказание помощи страждущим. Или избавление их от страданий.

Лучший концепт, на мой взгляд. Хорошо вписывается. Единственное, у нас не сама Церковь Исцеления, а её аналог. Как и много других аналогов просто из-за того, чтобы даже не знающий лора игрок мог понять суть.)

Brave ratty написал(а):

- охотник-учёный из Лиги. Услышав о таинственной болезни, берёт под мышку свой микроскоп и пребывает в Янам в поисках паразитов. Тут ещё небольшой вопрос админам: можно ли каким-то образом обыграть легенду об охотниках Лиги, которые могут съесть чудовище?

Вот здесь я вам не смогу точно ответить, именно по этой идее лучше обращать к Артуру, он у нас заведует историей. Только он сейчас, к сожалению, сидит без интернета из-за некоторых проблем, появится к вечеру или завтра. Этот вопрос лучше обсудить с ним.

Brave ratty написал(а):

Подфорум с принятыми анкетами закрыт от всех, кто не игрок ролевой, я верно понимаю?

Да, всё правильно с:

0

14

Лучший концепт, на мой взгляд. Хорошо вписывается. Единственное, у нас не сама Церковь Исцеления, а её аналог. Как и много других аналогов просто из-за того, чтобы даже не знающий лора игрок мог понять суть.)

Тогда ещё вопросы.
Во что верят в этой церкви?
Какие у неё правила?
Какие отношения с охотниками?
Кто будет играть за нового викария?
Может за него и сыграть? Может ли вообще первый игрок за церковь прописать часть вопросов выше.

Вот здесь я вам не смогу точно ответить, именно по этой идее лучше обращать к Артуру, он у нас заведует историей. Только он сейчас, к сожалению, сидит без интернета из-за некоторых проблем, появится к вечеру или завтра. Этот вопрос лучше обсудить с ним.

Ничего, я никуда не спешу.
За день размышлений, идея с Лигой заинтересовала меня больше всего - начиная таким образом можно стартовать как самостоятельный персонаж, которому ни на кого не нужно ссылаться.

Да, всё правильно с:

А может откроете? А то на форуме пока нет игровых тем, а хочется уже что-то почитать, проникнуться миром и соигроками.

0

15

Brave ratty написал(а):

Тогда ещё вопросы.
Во что верят в этой церкви?
Какие у неё правила?
Какие отношения с охотниками?
Кто будет играть за нового викария?
Может за него и сыграть? Может ли вообще первый игрок за церковь прописать часть вопросов выше.

По порядку:
Верят в Бога,  как и в обычный церкви.
Правила - проповедовать веру и защищать мирное население.
Нейтральные,  как и к другим фракицям.  Личная неприязнь возможна в рамках персонажа.
Новый Викарий - НПС персонаж,  которого контролирует ГМ. Игрокам данная роль закрыта,  увы.
Может, но, опять же, в рамках своего персонажа. Говорить за фракцию - нельзя.

Brave ratty написал(а):

За день размышлений, идея с Лигой заинтересовала меня больше всего - начиная таким образом можно стартовать как самостоятельный персонаж, которому ни на кого не нужно ссылаться.

Все новые фракции принимаются в порядке,  указанном в факе.  Никто не запрещает создать охотника - каннибала,  что будет пожирать поверженных чудовищ, но учтите,  рассудка у такого персонажа нет от слова совсем.

0

16

Мы с другом хотели бы поиграть, но есть несколько вопросов:
Возможна ли игра зараженным на первой стадии? То есть когда ещё только жар и прочее? Интересует сколько будет длиться сам этап, с учётом сыворотки (её же можно будет доставать?); можно ли при этом пройти инициализацию охотников? Ведь я так понимаю, допускают желающих. И как сработает таинство на уже зараженного? То, что он мишень, одобряем и принимаем.

Ну и для себя хотелось бы после регистрации обсудить какое-то особое оружие для Церковника. С кем можно?

А ещё можно ли аниме внешности? Антураж подберём. или хотя бы обсуждение

0

17

Ой привет написал(а):

Возможна ли игра зараженным на первой стадии? То есть когда ещё только жар и прочее? Интересует сколько будет длиться сам этап, с учётом сыворотки (её же можно будет доставать?)

Доброй ночи. Нет, вы конечно можете сыграть за зараженного, но какой от этого толк? Болезнь развивается стремительно и человек может угаснуть за очень короткое время. Да и сыворотка только глушит симптомы и ненадолго отсрочивает неминуемое безумие.
Достать сыворотку можно, но для этого нужно обладать неплохими связями.

Ой привет написал(а):

можно ли при этом пройти инициализацию охотников? Ведь я так понимаю, допускают желающих.

Ну тут достаточно включить логику: Процесс инициации - это переливание больной крови в организм ЗДОРОВОГО человека. С целью вызвать у него иммунитет к болезни, соответственно, если персонаж УЖЕ заразился - толку от инициации - ноль. Охотником ему уже не стать.

Ой привет написал(а):

Ну и для себя хотелось бы после регистрации обсудить какое-то особое оружие для Церковника. С кем можно?

По оружию можно обратиться к Артуру)

Ой привет написал(а):

А ещё можно ли аниме внешности?

Можно, лишь бы соответствовали тематике и атмосфере.

0

18

По порядку:
Верят в Бога,  как и в обычный церкви.

В христианского? Классическое христианство?

Все новые фракции принимаются в порядке,  указанном в факе.  Никто не запрещает создать охотника - каннибала,  что будет пожирать поверженных чудовищ, но учтите,  рассудка у такого персонажа нет от слова совсем.

Можно быть иностранцем, который худо-бедно подходит к концепции охотника в понимании ярнамитского обывателя (правоохранитель, преследующий опасного беглого преступника)? Но при этом иметь свой взгляд на местную болезнь (например считать, что зверские преступления люди совершают из-за каких-то малоизученных паразитов, влияющих на мозги и душу, вот и в Ярнаме что-то похожие паразиты, они заставляют людей вести себя опасно, надо найти причину и разработать против неё средство)

0

19

ARTHUR, благодарю за ответ.

Но никто не запрещает взять в качестве внешности того же Кровавого Ворона, Аннализу, Альфреда, либо же Старого Охотника.

Да, меня, в данном случае, интересовал вопрос с внешностями (: Спасибо за информацию.

А на счет НПС - с этим очень туго, реализовать подобное на ролевой достаточно непросто, нужно иметь штаб ГМ-ов, чтобы полностью раскрыть "вторжения" и стычки.

Я не имел в виду сражения с ними, а скорее, исключительно их принадлежность или "профессиональная занятость", то есть, "если я возьму персонажа-мясника, он будет принадлежать к Ордену Охотников, Церкви или кому-то еще?", вот в таком ключе. Однако, актуальность вопроса отпала в связи с измененным концептом персонажа (:

Также, никто не запрещает создать свою фракцию и сделать ее аналогом из игры, тех же Палачей или Охотников на охотников, Хор.

А вот это уже интересно, будем иметь в виду.

У меня тут появились кое-какие вопросы по концепту персонажа, которые я бы хотел обсудить с администрацией.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

20

Всем добра!
Придержите внешность Ada Wong из Resident Evil.
Мне придерживали внешность Élise de la Serre - Assassin's Creed: Unity, но я передумала.

0

21

Eliza Legans, придерживаем с:

0

22

Доброго дня.
А с кем из администрации можно подробнее поговорить по поводу роли в личке, для ускорения процесса? Желательно в каких-нибудь ВК, скайпах или дискорде.
Буду признателен за помощь.

0

23

Ещё вопрос по именам: для тех кто не из Ярнама, можно выбрать имена в других традициях? А-ля что-нибудь чешское, русское, венгерское, уэльское?

0

24

Brave ratty написал(а):

Доброго дня.
А с кем из администрации можно подробнее поговорить по поводу роли в личке, для ускорения процесса? Желательно в каких-нибудь ВК, скайпах или дискорде.
Буду признателен за помощь.

Доброго!
Можете связаться со мной, дискорд-тег: Liss#6181

Brave ratty написал(а):

В христианского? Классическое христианство?

Ну, в Церкви скорее просто абстрактная религия спасения, но ближе к протестантизму.

Brave ratty написал(а):

Можно быть иностранцем, который худо-бедно подходит к концепции охотника в понимании ярнамитского обывателя (правоохранитель, преследующий опасного беглого преступника)? Но при этом иметь свой взгляд на местную болезнь (например считать, что зверские преступления люди совершают из-за каких-то малоизученных паразитов, влияющих на мозги и душу, вот и в Ярнаме что-то похожие паразиты, они заставляют людей вести себя опасно, надо найти причину и разработать против неё средство)

Можно быть иностранцем, но лучше не распространяться откуда именно, просто иностранец -- вполне подойдёт.
Думаю, персонаж вполне может так считать, но вряд ли к нему будут сильно прислушиваться, если у него не будет, например, доказательств. А если дело в личных убеждениях -- да, такое возможно.

Brave ratty написал(а):

Ещё вопрос по именам: для тех кто не из Ярнама, можно выбрать имена в других традициях? А-ля что-нибудь чешское, русское, венгерское, уэльское?

Да, иностранцы вполне могут иметь имена в других традициях.

crowe написал(а):

По вопросу этого концепта лучше снова дождаться Артура, он скажет точно.

Brave ratty написал(а):

А может откроете? А то на форуме пока нет игровых тем, а хочется уже что-то почитать, проникнуться миром и соигроками.

У нас пока только две принятые анкету (а ещё два админа просто нерасторопны), но если вам интересно, можем открыть)

0

25

Да, иностранцы вполне могут иметь имена в других традициях.

Оке, спасибо, пойду страдать по внешности, ждите на приёмке!) В христианство у меня не очень, накидаю концепт, надеюсь наши три концепта из Деревни Скрытых Концептов отличаются друг от друга. XD

У нас пока только две принятые анкету (а ещё два админа просто нерасторопны), но если вам интересно, можем открыть)

Интересно. А ещё в шапке запись о новом эпизоде появилась, гостям можно читать и его?

0

26

Brave ratty написал(а):

Интересно. А ещё в шапке запись о новом эпизоде появилась, гостям можно читать и его?

По определенным причинам часть форума скрыта от гостей и не принятых пользователей. И если ещё анкеты мы можем поднять для интересующихся, то личные эпизоды вы сможете почитать после принятия.

0

27

Ой привет написал(а):

Регистрируйтесь - обсудим с:

crowe, Что касается концепта - у нас одно правило: Охотник должен охотиться. Т.е. Вы можете сделать персонажа, который будет держать собственное заведение при Церкви, он может вести воскресные службы, но не сможет быть Церковником, либо наоборот. Т.е. он может быть Церковником, но не сможет держать заведение и проводить службы.

0

28

Я не могу не
придержите пожалуйста Sister Friede из Dark souls 3 как внешку.

И будут вопросы, по поводу персонажа. Вот только сформулирую и напишу их сюда когда буду адекватна и немного посплю.
И все равно, спасибо огромное за игру по бладборн. Даже не надеялась.

0

29

Moch-mochi, Сцапали и держим!
По поводу персонажа, конечно, пишите либо сюда, либо мне в ЛС с:

0

30

Вы просто прекрасны! Наконец кто-то сделал ролевку по этой игре, да ещё и стилизовал как надо. Желаю доброй охоты и поменьше смертей.

А по Темному Соусу у вас нет ничего такого же в рукаве?)

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Добро пожаловать! » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC