Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Беседа#2: Поднять паруса!

Сообщений 361 страница 390 из 626

361

Morgana Grimm, и вообще, пристрели меня, если я пойду в церковь не для того, чтобы её ограбить.

0

362

August, ты доверишь мне такое ответсвенное дело?

0

363

Morgana Grimm, ты же молодое дарование. Или не осилишь?

0

364

August, с превеликим удовольствием.

0

365

Morgana Grimm, уж сделай старику одолжение.

0

366

явыжиль

Хоп-хэй, как ваши дела?

0

367

August, могу совок с веничком украсть специально для тебя.
Bridget Grimborrow, бывало и лучше, дорогая.

0

368

Bridget Grimborrow написал(а):

Хоп-хэй, как ваши дела?

Анкету таки написал. Массовые расстрелы — отличный стимул. :D

Твоя пятница как прошла?

0

369

Morgana Grimm, оуф. Надеюсь, это не бесящие люди?

August, продуктивный денёк? Похвально. Массовые расстрелы -- радикальный стимул, но действенный :"D
О, пятница довольно неплоха. Люди меня даже не тронули. Настолка по ББ в целом неплоха. Не то чтобы прям вау, но те люди занимавшиеся ею молодцы и явно вложились. В общем, надо будет взять в свою худую коллекцию на досуге. А твоя?

0

370

Bridget Grimborrow, за исключением свалившейся как снег на голову бывшей одногрупницы, пытавшейся меня споить, день очень даже хороший. Правда я так и не понял как он пролетел, потому что чувствую себя как те растения в тележках из книжек Винджа.

Morgana Grimm, только не надорвись, золотце.

0

371

August, споить. Накормить. Что за день-то такой. Меня принудили попробовать "самые острые крылышки" в городе и это было чёртовой ошибкой. Я, конечно, предполагала, что их не просто так хвалят за остроту, но это был минус язык на некоторое время. А в остальном... очень даже ничего день.
А настолка. Ну, я бы сравнила с очень упрощённой версией Ужасов Аркхема. Играется приятно, но правила несколько недописаны -- ощутимый минус. Надеюсь, будут ещё редакции, где это исправят. Это ещё немного фидбека х)

0

372

Bridget Grimborrow, пятница же.

Любопытно. Наверняка будут доделывать правила, идея же хорошая. Вроде бы и по темнодушью тоже была настолка. Где-то на ютубе видел.

0

373

August, не все пятницы так... веселы и богаты на приключения?
Да, весьма. Идея очень даже. Для тех, кто ещё не осмелился поднять руку на настоящий Аркхем, но хочет попробовать. Ну и к ББ питает нежные чувства. Два зайца за один выстрел.
Вот чего-чего, а настолки по темнодушью не видела. Только комикс (если мне не изменяет память) и карты Таро (тоже кажется), которые ещё не совсем доделаны.

0

374

Bridget Grimborrow, оно и к лучшему. Выходной день же, зачем постоянно пичкать в него всё подряд?

Я знаю только пару комиксов к DS. Один вводный ко второй части, и один про Лоскутика на конце света. Вспомнил, кстати. Настолка по Душам (тык).

Отредактировано August (2018-02-23 23:57:01)

0

375

August, несомненно к лучшему. Если бы в моей жизни все пятницы были с приключениями, я бы устала.

Ага, про Лоскутика помню. Я просто натыкалась на что-то очень странное типа... визуальной новеллы? А ведь сейчас даже и не отыщу.
Уффф. Спасибо. Забавно.  Мне чем-то напоминает Pathfinder с апгейднутыми чарлистами. Поле, миниатюрки. Только система с дайсами сильно упрощена, кажется.

0

376

нет, на этом моё терпение и спокойствие всё.
/мрачно трёт виски/

0

377

Bridget Grimborrow, даже не думал, что кто-то будет рисовать визуальные новеллы по DS.

Я в настолках, увы, совсем не шарю, но эта выглядит ничего такой. Или просто автор ролика так хорошо рассказывает. У них там на канале, кажется, даже рецепт эстуса был. :D

0

378

Morgana Grimm написал(а):

нет, на этом моё терпение и спокойствие всё.
/мрачно трёт виски/

/наливает ромашковый чаёк/ Или чего покрепче?

0

379

Bridget Grimborrow, как говорит моя матушка, "мусик хочет водочки". Но водочки нельзя.
поэтому давайте чай.
/благодарно кивнула, забирая чашку/

0

380

August, тоже не думала, но наткнулась на что-то подобное. Блин, вот если отыщу -- заделюсь.

Рецепт эстуса :"D Надо зачекать, выглядит слишком привлекательно, чтобы пройти мимо. Я всё хочу сама скрафтить бутыль эстуса своими кривыми, но пока как-то рип. Может из оставшегося скульптурного пластилина Мунлайт Сворд доделаю, и то за результат не ручаюсь

0

381

Bridget Grimborrow, буду ждать. Я тем временем пошел погулил, пока не забыл. Вот тот самый рецепт.

Morgana Grimm, что стряслось?

0

382

August, подружайка встала в позу, домашние чудят, стресс-стресс-кошмарики.

0

383

August, почему этот мужик так круто рассказывает? Я залипла

0

384

Morgana Grimm, мудрость матушки -- дело хорошее, а вот водочка -- не совсем.
Да и что-то там чашечка /вручила целый чайник/

0

385

Morgana Grimm, эти ужасные люди.

Нарративноых мятных сладостей тебе.

https://www.handletheheat.com/wp-content/uploads/2012/08/Mint-Chocolate-Cupcakes1.jpg

Bridget Grimborrow, без понятия. Я вот тоже снова залип, хотя надо бы идти спать и не подрывать здоровье до конца.

0

386

August, ох, и правда. Не шути со здоровьем, отлипай и дуй отдыхать. Я где-то слышала, что это полезно

0

387

пойду-ка я снимать стресс в лиган.

Bridget Grimborrow, я тебя обожаю.
August, с мятой попадание на все 100%, мудрый старикан. Делай тему и я тоже начну тебя обожать.

0

388

Humphrey Rathbone, проходите, присаживайтесь, не стесняйтесь.

0

389

Morgana Grimm, завтра, точнее сегодня. Как просплюсь будет и тема и первый пост.

0

390

Morgana Grimm, всегда пожалуйста, милая~

0


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно