Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

931

Jack Reyes написал(а):

Все верно. И это был самый крутой персонаж в сериале...
Блин... вот сейчас все брошу и буду пересматривать Тайны Смолвиля...

Да! Серьёзно, лучший персонаж во всём сериале. Эх. Ностальжи, что ж ты со мной делаешь. А вот от Тайн Смолвиля помню от силы пару серий :с

Rowenna Crowley, ага, и валерьяночкой. А ведь находятся те, кто всё это спокойно кушает и радуется. Хм... даже не знаю, мне кажется, самое кошмарное мы уже перечислили. Хотя наааверняка что-то упустили

0

932

Bridget Grimborrow, на валерьяночке я сижу, когда смотрю трансляции по Лиге х) Хлеб, зрелище и, как говорит Моргана, е*аные качели. Терминатора вроде бы уже изнасиловали, уже не так страшно за то, что миновало. Ну, с Игрой Престолов и так всё ясно.

0

933

Rowenna Crowley, ахаха, ну, думаю, она как раз для таких ситуаций и создана, эта валерьяночка х) Оуф. Кажется, хорошо, что я не видела Терминатора. Игру Престолов слишком страшно трогать. Я начала смотреть её однажды. И не дожила даже до второго сезона. А вот если новый сезон Мира Дикого Запада окажется трешем, то я буду глубоко опечалена х)

0

934

Bridget Grimborrow, да, такое лучше не видеть. Иначе придётся снимать стресс, бегая ночью по закрытым кварталам Ярнама.
Первый сезон вселил в меня надежду в лучшее, так что я смею надеяться, что продолжение окажется не хуже. Финал первого, конечно, был шикарным.

0

935

Rowenna Crowley, мдам, полагаю, так бы и было. Ну или в каком-нибудь затхлом ярнамском баре. Дешёвым виски. Но сдаётся мне, что по закрытым кварталам бегать и то безопаснее.
Мне нереально сильно заехал этот сериал по тематике и представлению, поэтому так хочется верить, что они не заруинили второй сезон. Конец первого -- бомба. И седьмая (кажется) серия -- тоже бомба

0

936

Bridget Grimborrow, вот по номерам серии не помню, как и конкретные границы происходящего так, но поверю на слово.) К слову, да, надо бы пересмотреть, освежить в памяти. А то я смотрела его тогда, когда он выходил только.
Помню, как одна из "девиц для развлечения" (не помню её имя), вместо того, чтобы уехать на поезде, взяла и вернулась. Вот я так надеялась, что она не будет делать этого, но нет.

0

937

Bridget Grimborrow написал(а):

Да! Серьёзно, лучший персонаж во всём сериале. Эх. Ностальжи, что ж ты со мной делаешь. А вот от Тайн Смолвиля помню от силы пару серий :с

Я весь сериал посмотрел.) Шикарный.)

0

938

Rowenna Crowley, я пересматривала недавно совсем, на новогодних праздниках. А первый раз довелось посмотреть, когда он только выходил, это да.
Ох. Да. Я до последнего думала, что она останется в поезде. Она столько к этому шла. Блин, вот теперь хоть ещё раз пересматривай. Я никогда не питала особой любви к сериалам, но если у меня спросят про любимый сериал, то это будет Мир Дикого Запада. Краем уха слышала, что второй сезон должен был быть про вообще новый парк. Но рип, они не сделали этого

0

939

Rowenna Crowley написал(а):

*дала пятюню* Да, лихая была молодость. Что же я такое недавно пересматривала, хм. Алхимика, который Стальной. Помню эти яростные споры на школьном дворе, когда люди спорили, что круче - Наруто, Блич или Алхимик.

Эх да... были времена...

0

940

Bridget Grimborrow, ещё я сожалею, что сериал по Константину прикрыли. Я посмотрела весь сезон, что они выпустили, теперь разве что жду грядущий мультсериал. Доживу ли.)

Jack Reyes написал(а):

Эх да... были времена...

А, да, ещё пересматривала Аватара, который Аанг.

0

941

Rowenna Crowley, так и не добралась до него. Наверное, к своему сожалению

Jack Reyes написал(а):

Я весь сериал посмотрел.) Шикарный.)

Когда-нибудь определённо нужно будет тряхнуть стариной хд

0

942

Bridget Grimborrow, скажем так, посмотреть стоит, но после завершения просмотра возможно ощущение острой нехватки продолжения.

0

943

А, да, ещё пересматривала Аватара, который Аанг.

Я закончил пересматривать "Самурай Икс".)

0

944

Jack Reyes, быть может ты ещё и с Гинтамой знаком?)

0

945

быть может ты ещё и с Гинтамой знаком?)

ТУТ НЕ ХВАТАЕТ МАЙОНЕЗА!!!!!!!! ну так, немного.)

Отредактировано Jack Reyes (2018-02-14 23:54:16)

0

946

Jack Reyes, Хиджиката-сан, перелогиньтесь х)

0

947

Скучно.

0

948

http://s16.radikal.ru/i191/1711/78/8c7421a1199b.png

0

949

Arthur B. McGrane, хм?

0

950

Morgana Grimm, Да чет настроения нету, чувствую, как наша шхуна медленно ко дну идёт  http://s008.radikal.ru/i306/1711/5d/2c9d2b0c8e0d.png

0

951

Arthur B. McGrane, это нырок, а не пробитое дно, не переживай.

0

952

Этот момент, когда закончились капли, а пилить в аптеку не хочется. Всем дня.

0

953

Morgana Grimm, Знаю, нас мало, но мы в тельняшках, но, блин, удручает ситуация. ДАЖЕ Я НАПИСАЛ АНКЕТУ, а я люблю их месяцами писать. Надо бы взять плетку и наказывать

0

954

Arthur B. McGrane, я сегодня буду делать. Да и Рови скоро должна закончить.

0

955

Morgana Grimm, Но для профилактики-то можно будет выписать парочку плетей? Во имя Его, так сказать.

0

956

Arthur B. McGrane, можете попробовать. /очень! настораживающе улыбнулась/

0

957

Morgana Grimm, Блин, мне даже интересно, что у тебя (можно же на "ты", верно?) за концепт

0

958

Arthur B. McGrane, могу, кстати, рассказать, все равно нужно обсуждать с кем-нибудь из администрации. Тебе где удобно?

0

959

Morgana Grimm, Везде. Можешь в ЛС постучать, могу Дискорд или Телеграмм дать

0

960

Arthur B. McGrane, давай телегу, пока еду домой объясню на пальцах.

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC