Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

901

Jack Reyes написал(а):

Если есть Тардис - остальное зачем?

Чтобы было, лишним не будет

0

902

Rowenna Crowley написал(а):

Та, которая отматывала время, когда убивали.

О.о а можно название фильма, а то кажется, проглядел О.о

0

903

интересно, за сегодняшний день этот флуд будет повержен или нет?

0

904

Bridget Grimborrow написал(а):

Чтобы было, лишним не будет

А, ну да, действительно.)

0

905

Jack Reyes написал(а):

А, ну да, действительно.)

Нутк, на войне все средства хороши х)

0

906

Нутк, на войне все средства хороши х)

Что тоже верно.)

0

907

Jack Reyes написал(а):

О.о а можно название фильма, а то кажется, проглядел О.о

Грань Бесконечности, как велит мне назвать мой внутренний задрот, но нет Будущего

интересно, за сегодняшний день этот флуд будет повержен или нет?

Подключаем мощь своей СИЛЫ ЮНОСТИ

0

908

Подключаем мощь своей СИЛЫ ЮНОСТИ

Ну или... ЛУННАЯ ПРИЗМА, ДАЙ НАМ СИЛ?

0

909

Bridget Grimborrow, или может быть СТРАЖНИЦЫ, МЫ ЕДИНЫ?

0

910

СИЛЫ ЮНОСТИ

*орнул*

Грань Бесконечности, как велит мне назвать мой внутренний задрот, но нет Будущего

Не смотрел. Хороший фильм? Вообще, не особо слежу за его фильмографией после просмотра Ванильного Неба.

0

911

Rowenna Crowley, вот СТРАЖНИЦЫ, МЫ ЕДИНЫ -- ещё не так плохо, как могло бы быть х)

0

912

Jack Reyes написал(а):

Не смотрел. Хороший фильм? Вообще, не особо слежу за его фильмографией после просмотра Ванильного Неба.

Я тоже не слежу. В основном знакома с фильмами серии "Миссия невыполнима". На один раз покатит, как и любой детектив. Хотя он точно не этого жанра, но послевкусие примерно такое же.

0

913

Bridget Grimborrow, отлично, время разбирать роли. Вы за кого?х)

0

914

Я тоже не слежу. В основном знакома с фильмами серии "Миссия невыполнима". На один раз покатит, как и любой детектив. Хотя он точно не этого жанра, но послевкусие примерно такое же.

На один раз... Ладно, глянем, за пару часов не убудет.)

0

915

Jack Reyes, поделитесь потом впечатлениями.)

0

916

поделитесь потом впечатлениями.)

Обязательно.)

0

917

Rowenna Crowley, за Вилл, наверное. Но это не точно х)

0

918

Bridget Grimborrow, а кто ещё на примете?)

0

919

Rowenna Crowley, Корнелия, ахах, у неё, если мне не изменяет память -- флорокинез, что весьма соблазнительно х)

0

920

Bridget Grimborrow, а вы как, знакомы с сериалом или с комиксами тоже?

0

921

Rowenna Crowley, вообще, с и одним, и со вторым (с комиксом, наверное, в меньшей степени), но это было настолько давно, что оставило в моей памяти только лёгкий отпечаток -- имена стражниц хд

0

922

Bridget Grimborrow, как нибудь порекомендовала бы взять и окунуться в детство, но понимаю, что график дня не располагает к такому. Вообще, я в своё время приложилась к комиксам и могу сказать, что в целом мне понравилось, кроме последних выпусков, где у них появился свой автобус и апгрейд. Я вообще не поняла, откуда они такое раскурили и главное - зачем. А сериал... ахъ, ностальгия.

0

923

Rowenna Crowley, и не говорите. Сериал... о да, такая ностальгия. Наверное, даже невзирая на график я б взялась за него. Слишком любим в детстве. А ещё я тут узнала, что собираются переснимать Сабрину в более страшном варианте и в моей голове промелькнула мысль отмотать время на энное количество годов назад и начать потихоньку её пересматривать, но как-то пока не дошли руки

0

924

Rowenna Crowley,
Bridget Grimborrow,
*Напевает* Демон во мнееее! Демон во мнеее!

0

925

Jack Reyes, *напевает, но другое* Рыжий ангел установил, новую в сердце власть. Власть любви

0

926

Bridget Grimborrow, вот Сабрину я мельком смотрела. И сейчас бы пересмотрела ради чёрного кота х) Что же, надо подождать, узнаем, что у них получится. Я ещё с опаской смотрю на новость, что будет новый сезон "Зачарованных".

0

927

Rowenna Crowley, Салем этого кота зовут, если я не ошибаюсь. Он шедеврален хд
И вот да, нового сезона Зачарованных я тоже боюсь. Как и нового сезона Секретных материалов. Это вообще страх. Начинающийся после 7-ого сезона примерно

0

928

*напевает, но другое* Рыжий ангел установил, новую в сердце власть. Власть любви

*дал пятюню* Эх... были времена...

Салем этого кота зовут, если я не ошибаюсь

Все верно. И это был самый крутой персонаж в сериале...
Блин... вот сейчас все брошу и буду пересматривать Тайны Смолвиля...

0

929

Bridget Grimborrow, ну что же, когда всё это добро (или зло) окажется на экранах, нам стоит запастись ромашковым чаем по самое всё.
Какие бы ещё кошмары на ночь глядя вспомнить...

0

930

Jack Reyes написал(а):

*дал пятюню* Эх... были времена...

*дала пятюню* Да, лихая была молодость. Что же я такое недавно пересматривала, хм. Алхимика, который Стальной. Помню эти яростные споры на школьном дворе, когда люди спорили, что круче - Наруто, Блич или Алхимик.

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC