Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

871

Morgana Grimm, от прекраснейшей слышу <3

Rowenna Crowley, день, ну... вполне себе продуктивненький. Добралась наконец до дел, до которых руки не добирались. А ваш?)

0

872

Bridget Grimborrow, ох уж эти дела в долгих ящиках. Как я вас понимаю. Мой мёрзло, относительно продуктивно. Вот сейчас снова займусь писаниной.

0

873

Jack Reyes, затем и отдавала, в общем-то.
Rowenna Crowley, можно, но это были просто посиделки за чаем - фоткать нечего было.
Arthur B. McGrane, вот да. А всё почему? Потому что я хорошо говорю, если прочитаю.
Bridget Grimborrow, ах. Как прошёл день?

0

874

Rowenna Crowley, ага, да, наконец-таки. Две недели я протестовала, смирялась и пыталась заставить себя сделать это. Чудо свершилось хд
Вдохновения с писаниной!

Morgana Grimm, в общем и целом -- хорошо. А ваш как?)

0

875

Morgana Grimm, эхъ, а я люблю ламповые посиделки.
Bridget Grimborrow, тут главное победить себя. Спасибо, а вам сил на ваши дела х)

0

876

Rowenna Crowley, я вот тоже. Но было как-то неловко фотографировать.
Bridget Grimborrow, прокатились с музыкальным коллективом в монастырь - попели, поели, разбежались. Притомилась от людей.

0

877

Rowenna Crowley, и то верно. Да с делами уж всё. Благо универ решил не особо грузить меня делами. Хотя дедлайн курсовой всё ближе, а диплом так подавно  http://i062.radikal.ru/1711/28/a0bfd4829741.png

0

878

Morgana Grimm, оуф, от людей частенько притомляешься, прекрасно понимаю. Как попели, удачно?

0

879

Bridget Grimborrow, да это так, уютные посиделки со знакомым батюшкой. Где-то промазали, где-то, где было хорошо отрепано, было хорошо.

0

880

Morgana Grimm, хм, неплохо. Мне за сегодняшний день довелось выбраться покататься на метро по делам. Ну, хоть универ сжалился надо мной в последний год и расписание теперь по три дня в неделю. Но, гхм, зато каких дня

0

881

Bridget Grimborrow, мы, часом, не в одном вузе учимся? Я сейчас тоже 3 дня.

0

882

Morgana Grimm, вероятность ничтожно мала, но всё-таки попробуем. "Плешка" ни о чём не говорит? х)

0

883

Bridget Grimborrow, знаю, но мимо. МГОУ.

0

884

Morgana Grimm, эх, хотя второе такое совпадение за столь короткое время мой мозг вряд ли бы осмыслил. Вообще, изначально, я даже не в Плеху поступала, а в универ, который она к себе присоединила через полгода после моего поступления. Было даже чёт печальненько

0

885

Bridget Grimborrow, плешка как вшэ - поглощает всё что видит?

0

886

Morgana Grimm, наверное, даже не смотря -- просто берёт и поглощает

0

887

Bridget Grimborrow, и только моя шарага никому не нужна.

0

888

Morgana Grimm, Плешка -- та ещё шарага, как ощутившая на себе говорю. Так что в какой-то степени и хорошо, что вас не трогают. От тупости нынешнего учебного отдела у меня порой мозг через уши начинает вытекать

0

889

Bridget Grimborrow, ооо, этого барахла и у нас навалом. Расписание, которое сделал комп. Половину преподов, которые занимались чем-то кроме преподавания - организацией студ.актива или чем-то вроде того, - турнули с преподавательских должностей. А мне как бы выпускаться в этом году.

0

890

Morgana Grimm, ладно ещё расписание комп делает. Здесь его делают люди. Люди, которые знают, что свободно клонироваться налево и направо человечество ещё не научилось. Ставят пары одному преподу в одно время, но в разных местах. А потом он не приходит на пары и ругается со всеми, с кем не лень. Студенты пишут заявы по смене пар по просьбе тех же преподов -- плевать бы хотели на это. Рука прирастает к лицу. А, ну ещё растянули нам расписание ещё на модуль, ещё в самом начале года. Сейчас спохватились и ставят по 78 пар в день из-за того, что мы можем не успеть пройти преддипломную практику, просто найс

0

891

Bridget Grimborrow, я чую и разделяю твою боль, сестра.

0

892

Bridget Grimborrow написал(а):

ставят по 78 пар в день

Отсыпьте и мне свой маховик времени

0

893

Morgana Grimm, оуф, я чувствую это~

Rowenna Crowley написал(а):

Это ужасно сломанный маховик времени. Иногда подлагивает и зацикливается. Примерно раза три в неделю. Хм, кажется, это те самые дни, когда я хожу в универ. Поразительно  http://s012.radikal.ru/i319/1711/98/89e07c77a8b9.png

0

894

Bridget Grimborrow, кажется, вакансия на техномага ещё открыта. Но теперь он нужен не только мне http://s4.uploads.ru/xE9M3.png

0

895

Morgana Grimm написал(а):

затем и отдавала, в общем-то.

Спасибо огромнейшее! С меня должок.

Тут надо Тардис.

0

896

Jack Reyes написал(а):

Тут надо Тардис.

Или ту тварь из фильма с Томом Крузом.

0

897

Rowenna Crowley, да, определённо. Мой навык техномагии слишком мал для того, чтобы починить эту машину. Ну, либо Бог-Машина не слышит моих молитв

Jack Reyes написал(а):

Тут надо Тардис.

Лучше всё сразу х)

0

898

Или ту тварь из фильма с Томом Крузом.

Вспоминая все его фильмы - какую из?

0

899

Bridget Grimborrow написал(а):

Лучше всё сразу х)

Если есть Тардис - остальное зачем?

0

900

Jack Reyes написал(а):

Вспоминая все его фильмы - какую из?

Резонно, да.) Та, которая отматывала время, когда убивали.

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC