Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

601

Valeri Clive, может вискариком? xD
ну и пусть завидуют : D

0

602

Benedict Burke, неплохая идея. наливай. *тянет бокал*
и то верно, чо нам хд

0

603

Valeri Clive, МНОГО ВИСКАРИКА хд /наливает до краев стакашку/
именно, расслабься ну или смирись xD

0

604

Benedict Burke написал(а):

МНОГО ВИСКАРИКА

Много вискарика не бывает.

0

605

Доброй ночи господам ирландцам.
А я пока покину вас. До завтра, разумеется.

0

606

Кому-то тяжело с треками, а кому-то с аватаркой.

0

607

ночная смена, убей меня лопатой.

0

608

Zdenek Dymna, Eliza Waterloo, вдохновения и сил новоприбывшим.

А так же утра живым и мёртвым.

0

609

Rowenna Crowley написал(а):

А так же утра живым и мёртвым.

И Вам утра. Ох. Мне нужна таблетка от головы.

0

610

Jack Reyes, от головы лучше гильотина, а для головы таблетка, да. Есть что под рукой подходящее?

0

611

от головы лучше гильотина

Подойдет.

Есть что под рукой подходящее?

Кетокам вроде был. Меня иногда поражает наглость, невоспитанность и глупость (последнее точно) некоторых людей. Будить человека в шесть утра, звонком по телефону с претензиями... хочется взять и удавить, честное слово.

Отредактировано Jack Reyes (2018-02-09 10:27:26)

0

612

Jack Reyes написал(а):

Подойдет.

Радикально, мне нравится. Но придётся повременить с таким вариантом. Ярнам не простит мне казнь такого Охотника.

Jack Reyes написал(а):

Кетокам вроде был. Меня иногда поражает наглость, невоспитанность и глупость (последнее точно) некоторых людей. Будить человека в шесть утра, звонком по телефону с претензиями... хочется взять и удавить, честное слово.

И не лень же им было ради такого в шесть утра вставать. Всегда хочется спросить таких людей, а на что они рассчитывают, совершая такую ересь.

0

613

Радикально, мне нравится. Но придётся повременить с таким вариантом. Ярнам не простит мне казнь такого Охотника.

Как и мне. Надеюсь, что в дальнейшем такого не будет.

И не лень же им было ради такого в шесть утра вставать. Всегда хочется спросить таких людей, а на что они рассчитывают, совершая такую ересь.

Да ересь - ладно. Меня его повод возмутил. Не понравилась строчка в договоре. Докопался. До меня. Два часа объяснял что все нормально. Бывают, пардон, аутисты.

0

614

Ещё раз утреца доброго господа и дамы *легко поклонилась*

0

615

Eliza Waterloo написал(а):

Ещё раз утреца доброго господа и дамы *легко поклонилась*

И вам доброго утра, миледи.

0

616

Jack Reyes, я давненько ждала такого форума. Может удастся побыть жнецом церкви. Эдакой такой монашкой с миниганом. Только с косой. Двумя косами. А вы у нас кто?

0

617

А вы у нас кто?

Не тот, кем хотелось. Вообще - охотник, бывший стражник. Не могу не отметить, но "монашка с миниганом" - очень необычная и интересная задумка!

0

618

Jack Reyes написал(а):

Не тот, кем хотелось. Вообще - охотник, бывший стражник. Не могу не отметить, но "монашка с миниганом" - очень необычная и интересная задумка!

В конечном итоге я просто не могу не сделать моего персонажа очень искусной в обращении с косами и сражении потому что сама внешность ведь из бара соулс. Она там босс. Крутой босс. Леди Мария стайл. Так что думается мне сделать её сдержанной, но крутой.

0

619

В конечном итоге я просто не могу не сделать моего персонажа очень искусной в обращении с косами и сражении потому что сама внешность ведь из бара соулс. Она там босс. Крутой босс. Леди Мария стайл. Так что думается мне сделать её сдержанной, но крутой.

Ох... Леди Мария - это очень серьезная заявка на нашей арене! Хотя... ваша теска взяла внешку Ады Вонг и будет делать крутую арбалетчицу. Учитывая концепты - вы подружитесь.)

0

620

Jack Reyes написал(а):

Ох... Леди Мария - это очень серьезная заявка на нашей арене! Хотя... ваша теска взяла внешку Ады Вонг и будет делать крутую арбалетчицу. Учитывая концепты - вы подружитесь.)

Вполне возможно. Думается сделать мне ее охотницей со стажем. Под сорок лет. Что бы уже многое повидала и многих убила. Хотя могу и по меньше.
И вполне возможно, что подружимся. Прикрыть меня не помешает, пока я буду стгивать внимание на себя

0

621

Вполне возможно. Думается сделать мне ее охотницей со стажем. Под сорок лет. Что бы уже многое повидала и многих убила. Хотя могу и по меньше.

Тогда прошу в начале прошерстить весь лор форума и F.A.Q.)
Под 40 - зачем? Охота идет от силы семь лет.)

0

622

Дня, кого видела и не видела.

0

623

Прогулять работу? Могу, умею, грамотно практикую. Так, что б без штрафа. Спасибо, что директорша адекватная.
Но мне нужно было морально отдохнуть.
Всем дня.

0

624

Столько охотников, что город вмиг будет расчищен.
Расходимся, товарищи.  http://s019.radikal.ru/i644/1711/6e/c88e1ccb7881.png

0

625

Zdenek Dymna, у вас такой оптимизм или пессимизм?

0

626

Rowenna Crowley, я пока не знаю. Поживём? Увидим?

0

627

Zdenek Dymna, пронаблюдаем.

0

628

Zdenek Dymna написал(а):

Столько охотников, что город вмиг будет расчищен.

Ave Maria!

0

629

Jack Reyes написал(а):

Ave Maria!

DEUS VULT

0

630

Jack Reyes написал(а):

Ave Maria!

Ave

0