Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

511

Rowenna Crowley написал(а):

Тшш, осторожно. А то меня сейчас унесёт на ближайшие пару часов мотылять своими патлами по комнате, не до анкеты будет.

XD

Но мне больше эта нравится.

Вот хз, но чот последнее как-то не цепляет.

Моя любимая у них вот эта. На припеве хочется петь в унисон

Искатель, капитан городской стражи. Это если, конечно, я не получу лопатой по горбу за то, что не женское это дело.

Капитан Ярнамерика? XD

0

512

Разве что дальние родственники знатной семьи. Вряд ли Вам подойдёт такое знакомство. Или да?

Если были на Ярнамских приемах, вместе с родственниками, то вполне может подойти.)

0

513

Jack Reyes написал(а):

Не-не-не! Вот тут - нет. Класс ДК я бы выбрал так или иначе при достижении 58-ого. Слишком фанат Артаса.)

Всё потому, что об этом ты всё равно от меня услышал.

0

514

Jack Reyes, это особенность суровых, бородатых мужиков - серьёзно и брутально делать всё. Разве такое можно не любить х)

Eliza Legans написал(а):

На сам класс дк тоже, ага.

За Кольтиру или Тассариана?

0

515

Gabriel Hayes написал(а):

Вот хз, но чот последнее как-то не цепляет.

На вкус и цвет подпруги разные

Капитан Ярнамерика? XD

Осталось найти в команду тяжёлого латника и стрелка. Для начала.

0

516

это особенность суровых, бородатых мужиков - серьёзно и брутально делать всё. Разве такое можно не любить х)

Соглашусь. Хотя... AC/DC - далеко не бородатые бруталы, а музыку делают отличную.)

0

517

За Кольтиру или Тассариана?

Предпочту Артаса. Ну и чаще всего мне пофигу за кого. Я типичный нейтрал)

0

518

Jack Reyes написал(а):

Соглашусь. Хотя... AC/DC - далеко не бородатые бруталы, а музыку делают отличную.)

Есть такое. Главное, не пытаться постигнуть дзен японского металла - там хорошую музыку делают странного вида, кхм, люди.

Eliza Legans написал(а):

Предпочту Артаса. Ну и чаще всего мне пофигу за кого. Я типичный нейтрал)

Кто платит больше, тому и присяга?

0

519

Eliza Legans написал(а):

Предпочту Артаса.

*взгляд полный скепсиса* Я сейчас напомню, как в ХОТС вы с моим другом устраивали шоу Бенни Хилла. Убегая от вражеского мясника. А он, в свою очередь, не мог вас догнать потому, что следом за ним бежал я и кидал в него замедление каждые 4 секунды.

0

520

Не исключено.

0

521

Jack Reyes написал(а):

Я сейчас напомню, как в ХОТС вы с моим другом устраивали шоу Бенни Хилла. Убегая от вражеского мясника. А он, в свою очередь, не мог вас догнать потому, что следом за ним бежал я и кидал в него замедление каждые 4 секунды.

За то Джайна порой спасала ваши шкуры.

0

522

Есть такое. Главное, не пытаться постигнуть дзен японского металла - там хорошую музыку делают странного вида, кхм, люди.

Ну почему? некоторые песни и японского рока очень даже!)

"Предай их всех, останься верен себе".)

0

523

Eliza Legans написал(а):

За то Джайна порой спасала ваши шкуры.

Джайна, в твоих руках, иногда тимфайты поворачивала с минуса, на плюс.

0

524

да там и в музыке сочетают несочетаемое

Jack Reyes написал(а):

*взгляд полный скепсиса* Я сейчас напомню, как в ХОТС вы с моим другом устраивали шоу Бенни Хилла. Убегая от вражеского мясника. А он, в свою очередь, не мог вас догнать потому, что следом за ним бежал я и кидал в него замедление каждые 4 секунды.

Вспомнил свои будни мясника

0

525

Ничего подобного.

Отредактировано Eliza Legans (2018-02-08 22:28:51)

0

526

Jack Reyes написал(а):

Ну почему? некоторые песни и японского рока очень даже!)

Я и не спорю. Но внешний вид исполнителей иногда вызывает лёгкий диссонанс.

Например, если идти недалеко

Jack Reyes написал(а):

"Предай их всех, останься верен себе".)

В конце концов, именно так всё и работает.

0

527

Eliza Legans написал(а):

Ничего подобного.

На вкус и цвет подпруги разные х2

да там и в музыке сочетают несочетаемое

Так-так. А мы не встречались раньше?

0

528

Вспомнил свои будни мясника

Ты играл за него шикарно.) Просто был случай, когда она, вместе с нашим общим другом вопили что хотят жить и на лоу хп убегали от полного мясника. Следом за ним бежал я и кадил замедло. Такой поровоз раза два всю карту оббежал. Пока он не решил, что лучше попытаться напасть на меня... и получил по зубам.)

0

529

Но внешний вид исполнителей иногда вызывает лёгкий диссонанс.

Я вот сейчас припомню группу Кисс, Слипнот, Токио Хотел. У америкосов похожего навалом.

0

530

Я и не спорю. Но внешний вид исполнителей иногда вызывает лёгкий диссонанс.

Вмнешний вид у них... эпичен. Но, не всегда неприятен.

К примеру - вот.

0

531

Eliza Legans написал(а):

Я вот сейчас припомню группу Кисс, Слипнот, Токио Хотел. У америкосов похожего навалом.

Припоминайте, никто вам не запрещает.

Jack Reyes написал(а):

К примеру - вот.

Это хотя бы эстетически нейтрально.

0

532

Так-так. А мы не встречались раньше?

/ор/ может и могли

Jack Reyes написал(а):

Ты играл за него шикарно.) Просто был случай, когда она, вместе с нашим общим другом вопили что хотят жить и на лоу хп убегали от полного мясника. Следом за ним бежал я и кадил замедло. Такой поровоз раза два всю карту оббежал. Пока он не решил, что лучше попытаться напасть на меня... и получил по зубам.)

Пхахахахах

0

533

/ор/ может и могли

Я не верю в совпадения, но на этот раз сделаю исключение.)
Хотя бы потому, что и правда орно от такого синхрона хд

0

534

Eliza Legans написал(а):

Самый трэш внехи у поп-исполнителей Запада XD

0

535

Самый трэш внехи у поп-исполнителей Запада

Мне обычно наплевать на внешку, на то, кто исполнитель, что он творит со своей жизнью и.т.д.
Если музыка цепляет, я это буду слушать! Тоже самое относится к играм, фильмам, сериалам и.т.д

0

536

Gabriel Hayes, правда, в одиночных играх, я в основном опираюсь на графику и управление. Если что - то из этого не идёт, желание играть пропадает.

0

537

https://c.radikal.ru/c25/1802/50/c3c90bd308d4.png

0

538

Самый трэш внехи у поп-исполнителей Запада XD

По сравнению с увиденным это даже безобидно.

0

539

Это хотя бы эстетически нейтрально.

Или, к примеру, вот.

Вообще, излишняя странность, непонятная европейцам присуща всей азиатской медиа. Если, к примеру, в Американских фильмах люди мимикой играют нормально, то вот их мультипликация немного более... яркая, насышенна красками и эмоциями. Азиатские актеры умудряются переигрывать даже американские мультфильмы, потому у них в аниме, зачастую, творится нечто... странное.) Похожее и с музыкой.)

0

540

Eliza Legans написал(а):

Мне обычно наплевать на внешку, на то, кто исполнитель, что он творит со своей жизнью и.т.д.
Если музыка цепляет, я это буду слушать! Тоже самое относится к играм, фильмам, сериалам и.т.д

Ну, обычно те музыканты, что мне не нравятся и поют, выглядят странно XD

Eliza Legans написал(а):

правда, в одиночных играх, я в основном опираюсь на графику и управление. Если что - то из этого не идёт, желание играть пропадает.

К управление в некоторых играх привыкнуть можно, а вот если графика/геймплей/сюжет убог, то да не цепанет.

По сравнению с увиденным это даже безобидно.

Так это япошки)
Я говорю о всяких Леди Гага и т.п., которые скорее одеваются ради хайпа, а не стиля.

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC