Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

421

Jack Reyes написал(а):

Светлые? Нет, скорее "менее темные".

Серые, тёмно-серые? Чёрные, как мятежная демоническая душа, но светлее, чем собственная?

Jack Reyes написал(а):

Попробуйте под песни группы Sabaton! Они отлично способствуют приливу вдохновения и уже сами не заметите, как будет написан второй, третий или четвертый лист.

Где-то в моём плейлисте они были. Но пока я дотянулась только до Powerwolf. Надо найти ту самую единственную, которая будет в синергии с волной задумки и тогда всё пойдёт куда бодрее.

0

422

http://s018.radikal.ru/i508/1711/12/e61aea4c3846.png

0

423

Rowenna Crowley написал(а):

Чёрные, как мятежная демоническая душа, но светлее, чем собственная?

Вот это описание более точно подчеркивает происходящее там.

Bridget Grimborrow написал(а):

Где-то в моём плейлисте они были. Но пока я дотянулась только до Powerwolf. Надо найти ту самую единственную, которая будет в синергии с волной задумки и тогда всё пойдёт куда бодрее.

В таком случае могу только пожелать удачи. Поиск музыки для вдохновения, довольно тяжелый труд.
Bridget Grimborrow,
http://s010.radikal.ru/i314/1711/ae/aad64d8ab72d.png

0

424

Bridget Grimborrowhttp://s013.radikal.ru/i324/1711/1d/1a40c7a53979.png

Jack Reyes написал(а):

Вот это описание более точно подчеркивает происходящее там.

Интересно будет прочесть итоговый результат.

Jack Reyes написал(а):

В таком случае могу только пожелать удачи. Поиск музыки для вдохновения, довольно тяжелый труд.

Скорее уж тяжкий труд потакать капризам своей музы. Спасибо, Вам тоже вдохновения.

0

425

Jack Reyes, Rowenna Crowley, смотрю вы тут во всю анкеты строчите, да? Надо брать с вас пример, а то задумка есть, но текста с гулькин нос

0

426

смотрю вы тут во всю анкеты строчите, да? Надо брать с вас пример, а то задумка есть, но текста с гулькин нос

Везет... тебе ещё писать и писать, а моя работа подходит к концу (вру. Половина. И от очень сильно порезанной задумки. Где мой эль).

Интересно будет прочесть итоговый результат.

Да, действительно интересно.

Скорее уж тяжкий труд потакать капризам своей музы. Спасибо, Вам тоже вдохновения.

Без музы, увы, обойтись нельзя. Она дама капризная, но определенно стоит своих запросов.

0

427

Bridget Grimborrow, не стесняйтесь вступить в наш Орден Анектописцев.

Jack Reyes написал(а):

Без музы, увы, обойтись нельзя. Она дама капризная, но определенно стоит своих запросов.

А что Вам пришлось пожертвовать своей музе?

0

428

Jack Reyes написал(а):

Везет... тебе ещё писать и писать, а моя работа подходит к концу (вру. Половина. И от очень сильно порезанной задумки. Где мой эль).

Уф, я с этими задумками вообще определиться никак не могла. Выбор, как всегда, самая сложная часть. Потому что сначала вроде как определяешься, а потом такой "хм, а вот это всё-таки мне нравится больше потому что....". В общем, думать вредно, ага хд
Правда я решила поменять внешность в процессе написания. И вообще мне стыдно. Игроки пишут, Валери тоже написала, а мы с Артуром всё ещё без анкет. Нерасторопные админы, ахах

0

429

не стесняйтесь вступить в наш Орден Анектописцев.

Звучит слишком заманчиво, чтобы пройти мимо! Я присоединюсь

0

430

А что Вам пришлось пожертвовать своей музе?

Несколько часов убитого времени на поиск музыки, одну бессонную ночь составления сюжета.

Уф, я с этими задумками вообще определиться никак не могла. Выбор, как всегда, самая сложная часть. Потому что сначала вроде как определяешься, а потом такой "хм, а вот это всё-таки мне нравится больше потому что....". В общем, думать вредно, ага хд
Правда я решила поменять внешность в процессе написания. И вообще мне стыдно. Игроки пишут, Валери тоже написала, а мы с Артуром всё ещё без анкет. Нерасторопные админы, ахах

Попробуй скомбинировать свои задумки. Взять часть от одной, продолжение от другой и заверши все от третьей! Если ты можешь выбрать одну - используй все сразу, обычно это и является то историей, которую хочешь сама.)

0

431

Jack Reyes написал(а):

Попробуй скомбинировать свои задумки. Взять часть от одной, продолжение от другой и заверши все от третьей! Если ты можешь выбрать одну - используй все сразу, обычно это и является то историей, которую хочешь сама.)

Эх, если б всё так просто комбилось хд
Концепты отдельные, поэтому и надо выбрать. НО! Я смогла, я определилась ещё совсем недавно, осталось только написать всё, что надумал мой странный мозг. Кстати, продлить тебе с женой внехи?  http://s012.radikal.ru/i319/1711/98/89e07c77a8b9.png

0

432

Эх, если б всё так просто комбилось хд
Концепты отдельные, поэтому и надо выбрать. НО! Я смогла, я определилась ещё совсем недавно, осталось только написать всё, что надумал мой странный мозг.

И как? Получилось? Что будешь дорабатывать?

Кстати, продлить тебе с женой внехи?

Ей продли плиз, я, наверно, анкету уже сегодня подам.) Только черт... надеюсь её не свернут. XDD

0

433

Jack Reyes написал(а):

И как? Получилось? Что будешь дорабатывать?

Ну, я поменяла внешку, потому что мне перестало казаться, что Йен подходит к образу охотницы. Вот если бы я реализовала концепт с информатором, то, наверное, подошла бы, а тут чёт вписывается плоховато. Ну и продумала историю получше и драматичнее хдд. А остальное, хм, сам почитаешь, когда напишу С:

Jack Reyes написал(а):

Ей продли плиз, я, наверно, анкету уже сегодня подам.) Только черт... надеюсь её не свернут. XDD

Ага, хорошо, продлю с:
Думаю, всё хорошо будет с твоей анкетой.  Я проверять буду, скорее всего. Артур пока в оффе, так он обычно за анкетами бдит

0

434

Ну, я поменяла внешку, потому что мне перестало казаться, что Йен подходит к образу охотницы. Вот если бы я реализовала концепт с информатором, то, наверное, подошла бы, а тут чёт вписывается плоховато. Ну и продумала историю получше и драматичнее хдд. А остальное, хм, сам почитаешь, когда напишу С:

Йен - красивая, спору нет (хотя, больше люблю Трисс XDD) но для концепта охотницы больше подойдет Морриган (DA) или Байонетта.)
Блин, уже хочу прочитать.)

Ага, хорошо, продлю с:
Думаю, всё хорошо будет с твоей анкетой.  Я проверять буду, скорее всего. Артур пока в оффе, так он обычно за анкетами бдит

Скажем так Кейнхерст представлен хорошими ребятами, которые были вынуждены делать плохие вещи.) Надеюсь это не сильно плохо.)

0

435

Jack Reyes написал(а):

Йен - красивая, спору нет (хотя, больше люблю Трисс XDD) но для концепта охотницы больше подойдет Морриган (DA) или Байонетта.)
Блин, уже хочу прочитать.)

Мне они обе нравятся, ахаха. Трисс милаха, но у меня слабость к таким женщинам, как Йен хд
Я решила взять Сианну, тоже из Ведьмака. Она подходит, как мне кажется, к образу. Блин, а ведь и Морриган хороша.... Всё, стоп хд

Jack Reyes написал(а):

Скажем так Кейнхерст представлен хорошими ребятами, которые были вынуждены делать плохие вещи.) Надеюсь это не сильно плохо.)

Нет, это не сильно плохо, даже хорошо, но основной трабл в том, что Кейнхёрста нет, как такового, поэтому тут проблемка. Мы не перекладывали его на реалии ролки. Но! Если у тебя прописан его концепт (или хотя бы есть в голове) и есть идеи насчёт того как и куда его вести, что с ним делать -- стукани в личку, пожалуйста С:

0

436

Мне они обе нравятся, ахаха. Трисс милаха, но у меня слабость к таким женщинам, как Йен хд
Я решила взять Сианну, тоже из Ведьмака. Она подходит, как мне кажется, к образу. Блин, а ведь и Морриган хороша.... Всё, стоп хд

Сианну? Блин, а хороший выбор!)

Нет, это не сильно плохо, даже хорошо, но основной трабл в том, что Кейнхёрста нет, как такового, поэтому тут проблемка. Мы не перекладывали его на реалии ролки. Но! Если у тебя прописан его концепт (или хотя бы есть в голове) и есть идеи насчёт того как и куда его вести, что с ним делать -- стукани в личку, пожалуйста С:

Ясен - красен, что есть идеи!) Сейчас постучусь, подожди секунду.)

0

437

https://b.radikal.ru/b23/1802/71/ecbc4882f1bf.png

0

438

Gabriel Hayeshttp://s013.radikal.ru/i325/1711/39/da89ecfc0168.png я сделяль...

0

439

Jack Reyes написал(а):

я сделяль...

я ток на наруту на работе накидал. над теперь на сюда настроиться

0

440

Gabriel Hayes написал(а):

я ток на наруту на работе накидал. над теперь на сюда настроиться

Вот по поводу Наруто я пас. Остановлюсь тут.)

0

441

Вечера живым и мёртвым.

0

442

Вечера живым и мёртвым.

И тебе доброго вечера, путница.

0

443

Jack Reyes, Гляжу, Вы справились на ура, но увы, не смогу в полной мере оценить творчество. Какие планы на игру?

0

444

Гляжу, Вы справились на ура, но увы, не смогу в полной мере оценить творчество. Какие планы на игру?

К сожалению - условности. Там очень много спорных моментов и потому предстоит доработать уже вместе с администрацией. Но, если разрешат - сниму хайд и Вы сможете оценить.) На игру... на самом деле все просто - охотится, убивать чудовищ и помогать развивать общий сюжет. Кстати, нашли наконец музыку для музы?

0

445

http://s016.radikal.ru/i336/1711/55/f96246a7a9fb.png

0

446

Jack Reyes, что же, буду тогда ждать это роковой момент) Увы, в поисках. Надеюсь, это не затянется надолго.

Benedict Burkehttp://s013.radikal.ru/i323/1711/d0/e7d751aeef37.png

0

447

Увы, в поисках.

Свернутый текст

0

448

Rowenna Crowley, Хей, йоу

0

449

Gabriel Hayes, благодарю.)