Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Беседа#1 Ночь Охоты началась

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Пиздеть объявляется открытым!  http://i056.radikal.ru/1711/d9/befb3f78ee74.png

Голосуем в топах, братишки
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/16/10/1497634904180154240.jpg

0

361

Bridget Grimborrow, определись со стилем

0

362

Gabriel Hayes, да с этим определилась: ловкость, лёгкость и быстрые роллы -- моё всё. После некоторых раздумий ещё рассматриваю Клинок/Меч всадника, который Кейнхёрстовский http://funkyimg.com/i/2C2nz.png

0

363

Bridget Grimborrow, чот я не помню такого меча
Ракуйо еще есть. Хотя необязательно прям из игры брать)

0

364

Gabriel Hayes написал(а):

Bridget Grimborrow, чот я не помню такого меча

Чикаге же

0

365

Arthur написал(а):

Чикаге же

Аааа, так и говорите)

0

366

Bridget Grimborrow написал(а):

Клинок/Меч всадника, который Кейнхёрстовский

Ммм... а как он у тебя окажется?

0

367

Аааа, так и говорите)

Не все упомнишь, как грица  http://s018.radikal.ru/i505/1711/8e/2c3bfe02dfbc.png

0

368

Jack Reyes написал(а):

Дык лол, кто запрещает взять его с самого начала? У нас же Кейнхерста нету, как такового хд

0

369

Gabriel Hayes, я бы о нём даже не вспомнила, не попадись он мне случайно на глаза -> вот оно. Да, Ракуйо тоже рассматривала) Знаю, что не обязательно из игры, просто хотелось чего-то хитрого и клинкового хд
Нормально так ножичков (кстати о сериале впервые слышу, хмм), но это непрактично, наверное  http://i062.radikal.ru/1711/28/a0bfd4829741.png

0

370

Клинок/Меч всадника, который Кейнхёрстовский

Arthur написал(а):

Чикаге же

Сразу оспорю:
http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Сабля_всадника
Сабля всадника, Кейнхертовская XDD

Arthur написал(а):

Дык лол, кто запрещает взять его с самого начала? У нас же Кейнхерста нету, как такового хд

М... значит если я, с самого начала возьму Лунный меч - все норм? XDD
Это к тому, что везде должна быть последовательность, потому и спросил. Если Кейнхерста, как игровой локации нет, но по умолчанию есть, надож придумать откуда плюшка появилась.)

0

371

Jack Reyes написал(а):

Да придумаю обоснуй какой-нибудь, пока вообще не факт, что именно он. Может и правда рапирку возьму, чёрт знает. Это я снова озадачилась вопросом анкеты хд

Arthur написал(а):

Чикаге же

Нет, не Чикаге оО

0

372

Да придумаю обоснуй какой-нибудь, пока вообще не факт, что именно он. Может и правда рапирку возьму, чёрт знает. Это я снова озадачилась вопросом анкеты хд

А! Тогда ок!) Кстати, охотница, правильно?)

0

373

Jack Reyes написал(а):

Сразу оспорю:
http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Сабля_всадника
Сабля всадника, Кейнхертовская XDD

Вот да, прав хд

Jack Reyes написал(а):

Это к тому, что везде должна быть последовательность, потому и спросил. Если Кейнхерста, как игровой локации нет, но по умолчанию есть, надож придумать откуда плюшка появилась.)

По вопросу Лунного Меча -- к Артуру, а так норм, конечно. Одно уникальное оружие можно сказу себе прописать (пожалуй, это ещё один вопрос на повестку дня) хд

0

374

Arthur написал(а):

В смысле нет?

я бы о нём даже не вспомнила, не попадись он мне случайно на глаза -> вот оно. Да, Ракуйо тоже рассматривала)

Имхо, Ракуйо больше бы девушке подошло

Нормально так ножичков (кстати о сериале впервые слышу, хмм), но это непрактично, наверное

В пустыне смерти

0

375

Jack Reyes написал(а):

А! Тогда ок!) Кстати, охотница, правильно?)

Я просто слишком люблю всякое на ловкость и красивые клинки, так что, ахаха, вариантов было не то, чтобы очень много хд
Ага, охотница. Снова развожу ДРАААМУ своим персонажам, щито поделать, люблю её хд

0

376

Jack Reyes написал(а):

Смысле последовательность? Если ее выстраивать, то все должны начинать с Пилой-топором, либо Топором Охотника. Это игровая условность, что в определенных локациях ты находишь тематическое оружие. Переносить ее на ролку - такая себе идея. А так как у нас нету Кейнхерста, можно списать на множество вещей, откуда она взялась, начиная от индивидуальной задумки, которую реализовал кузнец и заканчивая "да, епт, чет в носке завалялось, вот и использую"

0

377

Я просто слишком люблю всякое на ловкость и красивые клинки, так что, ахаха, вариантов было не то, чтобы очень много хд
Ага, охотница. Снова развожу ДРАААМУ своим персонажам, щито поделать, люблю её хд

Шикарно! Так это, смотри, т.к. оба в ордене, как бывший рыцарь Кеинхерста могу подогнать саблю! И обоснуй есть и париться не надо! XDD

0

378

В смысле нет?

В прямом, мы не продумывали аналог Кейнхерста, сосредоточившись в основном на городе и его окрестностях

0

379

Имхо, Ракуйо больше бы девушке подошло

Ага, есть такое, его изначально и не думая написала, а потом чёт задумалась и понеслась

0

380

Arthur написал(а):

Смысле последовательность? Если ее выстраивать, то все должны начинать с Пилой-топором, либо Топором Охотника. Это игровая условность, что в определенных локациях ты находишь тематическое оружие. Переносить ее на ролку - такая себе идея.

Мммм. Я не об этом. В био-то надо прописать где и что было добыто. Да и вооружение охотника - это уже его личное, не обязательно начинать именно с этим. Пила-топор и прочее дается т.к. изначально оружия нет вообще, дальше его можно менять. По логике, если у тебя изначально есть способ разжиться нужным снаряжением - чоб нет? XDD

0

381

Arthur написал(а):

Смысле последовательность? Если ее выстраивать, то все должны начинать с Пилой-топором, либо Топором Охотника. Это игровая условность, что в определенных локациях ты находишь тематическое оружие. Переносить ее на ролку - такая себе идея. А так как у нас нету Кейнхерста, можно списать на множество вещей, откуда она взялась, начиная от индивидуальной задумки, которую реализовал кузнец и заканчивая "да, епт, чет в носке завалялось, вот и использую"

Последовательность в том, что это оружие из Кейнхерста. Тоже самое, что ты пропишешь себе дубину чудотворцев не будучи чудотворцем)

Arthur написал(а):

В прямом, мы не продумывали аналог Кейнхерста, сосредоточившись в основном на городе и его окрестностях

Так необязательно как локацию. Он типа есть, но туда инфекция моэет не добралась еще.
По ролке получается, что у нас скорее начало охоты, а по игре ГГ попал в конец, когда почти все сгинули уже.

Ага, есть такое, его изначально и не думая написала, а потом чёт задумалась и понеслась

Думать не твоё XD
Просто пиши)

Отредактировано Gabriel Hayes (2018-02-05 21:19:05)

0

382

Jack Reyes написал(а):

Шикарно! Так это, смотри, т.к. оба в ордене, как бывший рыцарь Кеинхерста могу подогнать саблю! И обоснуй есть и париться не надо! XDD

Ахахах, звучит как идея. Но у меня вроде как наклёвывается обоснуй, так что всё норм)
Вообще, надо, наверное, просто сесть, собрать свой мозг в кулак и дописать т__т

Arthur написал(а):

, начиная от индивидуальной задумки, которую реализовал кузнец

( ͡°( ͡° ͜ʖ( ͡° ͜ʖ ͡°)ʖ ͡°) ͡°)

0

383

Последовательность в том, что это оружие из Кейнхерста. Тоже самое, что ты пропишешь себе дубину чудотворцев не будучи чудотворцем)

Плюсую! Дубина чудотворцев завалявшаяся в носке - такая себе идея XDD

Он типа есть, но туда инфекция мод не добралась еще.

Скорее она закрыта и для более высоколевельных персов XDD

0

384

Ахахах, звучит как идея. Но у меня вроде как наклёвывается обоснуй, так что всё норм)
Вообще, надо, наверное, просто сесть, собрать свой мозг в кулак и дописать т__т

Окей, мое дело предложить XDD

0

385

По игре, оружие действительно из Кейнхёрста, но именно здесь, на ролке, его действующего аналога нет. Мы сосредоточились в основном на городе. В дальнейшем аналог, возможно, появится, но сейчас его, увы, нет

Так необязательно как локацию. Он типа есть, но туда инфекция моэет не добралась еще.
По ролке получается, что у нас скорее начало охоты, а по игре ГГ попал в конец, когда почти все сгинули уже.

Мгм, скорее разгар охоты. Был бы конец -- в городе остались в основном охотники, что маленько сужает возможный диапазон играбельных персонажей

0

386

Думать не твоё XD
Просто пиши)

Всегда знала ¯\_(ツ)_/¯

0

387

Мгм, скорее разгар охоты. Был бы конец -- в городе остались в основном охотники, что маленько сужает возможный диапазон играбельных персонажей

Я как раз об этом)

0

388

По игре, оружие действительно из Кейнхёрста, но именно здесь, на ролке, его действующего аналога нет.

Т.Т так я и предлагаю рабочую версию из Кейнхерста. Оригинал, мэм! XDD

0

389

Доброго времени суток живым и мёртвым.

0

390

Rowenna Crowley, Доброго, Леди Мария, доброго

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Архив » Беседа#1 Ночь Охоты началась

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC