Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hunt Beast Down » Добро пожаловать! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

«HUNT BEAST DOWN»
http://funkyimg.com/i/2Cnq4.gif http://funkyimg.com/i/2Cnq6.gifhttp://funkyimg.com/i/2Cnq2.gif http://funkyimg.com/i/2Cnq3.gif
тёмное фэнтезипо мотивам BloodborneмистикаXIX век
Здравствуй, путник! Добро пожаловать на форум «HUNT BEAST DOWN», вдохновением для которого послужила игра Bloodborne. Наш мир не полностью копирует оригинальный, он немного изменён и дополнен авторским контентом. Если вы не играли в Bloodborne – не расстраивайтесь, вы сможете совершенно спокойно влиться в игру, ведь матчасть ясно и просто изложена. А для фанатов скажем одно – мы очень рады видеть идейных людей. Доброй вам охоты, друзья.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫВСЁ О МИРЕ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

❖ Sister Friede [Dark Souls III] до 4.03
❖ ...
❖ ...
❖ ...

Код:
Внешность [анг]- Фандом [анг]

0

31

АаааАААаааАААхотник,  Спасибо на добром слове.  К сожалению,  но пока ничего по Соусу нет,  рукав пуст,  однако,  возможно позже мы что-нибудь и придумаем с:
Мы будем рады видеть и Вас среди охотников, поэтому,  если будет желание и свободное время - присоединяйтесь к охоте!

0

32

ARTHUR, понял (: Так даже проще, в принципе, даже выбор внешки, в какой-то мере, упрощает. Тогда еще один вопрос.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

33

crowe, Скажем так - объятия Церкви открыты для всех страждущих, но сами понимаете, если это было что-то большое и громкое, то отношение к нему будет соответствующее с:

0

34

Пришло моё время
Придержите за мной, пожалуйста, внешку Lady Maria - Bloodborne

0

35

Rowenna Crowley, придерживаем, ждём с:

0

36

Вы так-то вообще работаете ещё?

0

37

..., здравствуйте! Да, работаем

0

38

Миленько.

А что там про броню Ордена Чудотворцев, к-ую монстры не грызут с одного укуса? Это типа доспехов, как у рыцарей или там как в Фоллыче какой-нибудь сет Силовой брони? Со всеми этими тесла-мушкетами...

0

39

Доброго времени. У вас в матчасти прописаны три правящие семьи, которые, я так понял, не являются играбельными. Но в городе же есть другие влиятельные аристократы? Хотя бы побочные ветви трех правящих домов, которые достаточно далеки от центральной линии, чтобы носить другую фамилию. Они являются играбельными?

0

40

..., Броня Чудотворцев представляет собой обычные кожаные одеяния со вставками из железа на местах, которые чаще всегда человек подставляет, дабы защитить жизненно-важные органы, лицо и шею. Т.е. вставки на предплечьях, плечах, усиленная защита шеи и шлем, который защищает от попадания на лицо фрагментов жидкостной системы чудовищ.
Меланж, Конечно, в городе имеются менее влиятельные, но известные лица аристократии, и, да, являются играбельными побочные ветви, что носят другую фамилию.

0

41

Arthur B. McGrane написал(а):

представляет собой обычные кожаные одеяния со вставками из железа

Звучит не особенно инновационно и безопасно  http://s16.radikal.ru/i191/1711/78/8c7421a1199b.png

А что насчёт Стражников. Во что они там выряжены на бюджет города, чем вооружены и какая у них система званий?

0

42

Cordell Walker написал(а):

Звучит не особенно инновационно и безопасно

Никто не запрещает придумать свою собственную вариацию брони. Тем более, что Чудотворцы полагаются на своё вооружение и новаторами являются именно в этой сфере, а таскать на себе рыцарский сет - быть живой мишенью, так эту консервную банку вскроют за пару секунд обычные зараженные, не говоря уже об "апгрейднутых" тварях. Так что в меру легкий и со стальными вставками кожаный сет вполне подходит под их нужды.

Cordell Walker написал(а):

А что насчёт Стражников. Во что они там выряжены на бюджет города, чем вооружены и какая у них система званий?

Система званий будет написана чуть позже. А по униформе ориентируйтесь на униформу констеблей Англии 19-го века. Оружие - обычный стальной меч и пистолет.

0

43

Arthur B. McGrane написал(а):

Система званий будет написана чуть позже. А по униформе ориентируйтесь на униформу констеблей Англии 19-го века. Оружие - обычный стальной меч и пистолет.

Иерархия стражи (от младшего к старшему):
Младший констебль
Констебль
Сержант
Капитан
Начальник Городской стражи

0

44

Моё почтение.

Опуская всё мои текущие слюни от шикарности вашего проекта, сразу хочу спросить кое-что. Ребят, а ребят, у вас тут найдется место под солнцем луной для всяких маргиналов типа воров и мародеров?

0

45

написал(а):

Моё почтение.

Опуская всё мои текущие слюни от шикарности вашего проекта, сразу хочу спросить кое-что. Ребят, а ребят, у вас тут найдется место под солнцем луной для всяких маргиналов типа воров и мародеров?

И вам наше!

О, места для всяких маргиналов и воров у нас предостаточно особенно для мародёров. Будем рады видеть в наших рядах  http://s46.radikal.ru/i111/1711/af/d185a472bbe8.png

0

46

Прекрасно! Значит побежал я писать анкету. Спасибо за внимание.

0

47

написал(а):

Прекрасно! Значит побежал я писать анкету. Спасибо за внимание.

Не за что. Будем ждать! Обращайтесь, если что.

0

48

И снова моё почтение.

У меня тут встал оружейный вопрос. Собственно, а что с оружием на форуме? Используются только "засветившиеся" в игре, или вообще всё оружие близкое по эпохе к Ярнаму? Поскольку я тут в сомнениях как вооружать персонажа, поскольку охотником не является, но самооборона (ха-ха) с голыми руками затея сомнительная.

0

49

Приветствую.
Можно использовать любое оружие, которое вписывается или близкое по эпохе к Ярнаму.

0

50

А за пределами Ярнама вообще существует какая-нибудь цивилизация? Лор оригинальной игры, кажется, на эту тему очень скуп, так что я в смутных сомнениях.

Хм. А можно с кем-то из админсостава пообщаться, как раз утрясти подобные вопросы и обсудить концепт персонажа?

0

51

написал(а):

А за пределами Ярнама вообще существует какая-нибудь цивилизация? Лор оригинальной игры, кажется, на эту тему очень скуп, так что я в смутных сомнениях.

Хм. А можно с кем-то из админсостава пообщаться, как раз утрясти подобные вопросы и обсудить концепт персонажа?

Ага, лор игры действительно невероятно скуп на цивилизацию за пределами Ярнама, но мы допускаем, что жизнь вне Ярнама всё-таки существует.

Да, конечно. Мой телеграм -- @winegard, дискорд -- Liss#6181. Обращайтесь  http://s46.radikal.ru/i111/1711/af/d185a472bbe8.png

0

52

Доброй ночи!
Я вновь с вами!
А игра идёт? Сколько уже открыто эпизодов/сюжетных квестов?

Отредактировано Zdenek Dymna (2018-02-22 02:11:46)

0

53

Zdenek Dymna, добрый день! Игра идёт - открыто 3 личных эпизода. Для начала сюжетной игры мы ждём ещё нескольких игроков. Кто знает, может быть именно с Вашим появлением начнётся большая история~

0

54

Ребята, у вас сломалась кнопка входа пиара)
Процветания вашему дому)

0

55

PR, оуф. Поправим обязательно. Спасибо, что сказали. И приятно слышать хорошие слова  http://s011.radikal.ru/i315/1711/62/117dbd806465.png

0

56

Немного выпала я конечно, работа завалила, но разрешите придержать Sister Friede еще разочек? Таки хочется дойти.

0

57

DARK BIRD, доброй ночи! Ох, понимаем. Держим и с нетерпением ждём.

0

58

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

59

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

60

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

Вы здесь » Hunt Beast Down » Добро пожаловать! » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC